Продажа спортивных прогнозов от http://delicatetips.webs.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое DelicateTips?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Многие из вас слышали про ресурс под названием DelicateTips, который располагается по адресу delicatetips.webs.com
Для тех, кто еще не понимает, чем данный ресурс заслужил такое внимание, я приготовили небольшое пояснение…

И так. DelicateTips, на данный момент, является самым успешным и популярным проектом в области прогноза результатов по футбольным матчам, которые проходят по всему Миру. Основной упор и анализ матчей они проводят на Европейском континенте. Как вы можете убедиться по их статистике, которая была нами проверена и подтверждена в правдивости, их показатели удивляют и данным этого ресурса может позавидовать любой профессиональный прогнозист.

В то же время, эти ребята знают своим прогнозам цену и далеко не каждый сможет позволить себе купить у DelicateTips прогноз.

На данный момент DelicateTips продает три вида прогнозов:

1. the Classic Вероятность прохода 80%
2-Week Subscription : $3999
4-Week Subscription : $5999

2.the Premium Вероятность прохода 90%
1 Credit Tip(s) Subscription : $1699
5 Credit Tip(s) Subscription : $7999
8 Credit Tip(s) Subscription : $12299

4-Week Subscription : $12899
8-Week Subscription : $19699

3. the Special. Вероятность прохода 99.9%
1 Credit Tip(s) Subscription : $  5299
5 Credit Tip(s) Subscription : $21999
8 Credit Tip(s) Subscription : $27999

Цены впечатляют, не правда ли?

Что хочу сказать по поводу тарифа the Premium (рассылку которую я и преобретаю*), то данные прогнозы ни разу не нанесли удар по игрокам, которые их использовали. В "премиум рассылку" от DelicateTips входит 5-10 матчей с средним коэф на каждое +/- 2!! Проход этих событий 90% (см.архив результатов)!!

*Внимание! Прогнозы от DelicateTips имеются только у меня, так как с 11 сентября они перестали работать с Россией.
Я подписан на их рассылку The Premium через приятеля,который живет в Испании!!
В качестве док-ва подлинности The Premium рассылки я предоставляю каждый день скрин их письма на эл.почту моего приятеля!!

0

2

Здравствуйте,уважаемые клиенты-капперы!

http://delicatetips.webs.com - самый лучший и самый дорогой гандикапперский сайт в Мире.
Он имеет больше всего подписчиков. Сам сайт популярен в мире больше чем контакт, хотя контакт - это самый популярный российский сайт, он популярнее даже яндекса!!!
В РУНЕТЕ РОССИЙСКИЕ КАППЕРЫ НАЗЫВАЮТ ИХ "ДЕЛИКАТАМИ" И "ДЕЛИКАМИ"!

С ноября 2010 начинаю продавать прогнозы с самого лучшего и успешного европейского сайта в Мире: http://delicatetips.webs.com

Cайту 5 лет! (это так же гарантия его стабильности)

Стоимость(оценка) этого гандикапперского сайта: 90 000 000 долларов, почти как цена контакта
(контакт оценивается в 3 миллиарда рублей) - http://bizinformation.org/us/www.delicatetips.webs.com

Их цена:

the Premium Вероятность прохода 90%
1 Credit Tip(s) Subscription : $1699
5 Credit Tip(s) Subscription : $7999
8 Credit Tip(s) Subscription : $12299

Я продаю:
1 пакет(рассылка) на день:

The Premium - 2500 РОССИЙСКИХ РУБЛЕЙ 

По моим правилам,если день является "минусовым" - когда количество проигранных ставок (LOSS) привышает количество выигранных (WIN),то на следующий день я присылаю рассылку The Premium БЕСПЛАТНО!!
ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ* ПОЛНАЯ ПОСЛЕОПЛАТА!!

ПО СТАТИСТИКЕ: ПРИ СТАВКЕ В 10 000 РУБЛЕЙ НА 1 ИХ ПРОГНОЗ, С 1 ЯНВАРЯ 2010 ПО ИЮЛЬ 2010 ЗА 6 МЕСЯЦЕВ ВАША ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ СОСТАВИЛА БЫ БОЛЕЕ 1 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ!!!

*Постоянный клиент - человек,который уже преобретал ранее DelicateTips у меня!!
Я не могу так же новичкам давать DelicateTips на ПОСЛЕОПЛАТУ,так как я должен проверить честность и платежеспособность этих лиц!!

0

3

РЕКВИЗИТЫ ПЕРЕВОДОВ :

1.ОСНОВНОЙ ВИД - ВЕБМАНИ (webmoney): ВЫ НАЗЫВАЕТЕ МНЕ СВОЙ ВМИД(WMID) - номер Вашего вебмани, я выставлю вам счёт - вы его оплачиваете!
Постоянные клиенты оплачивают напрямую,я им даю свои номера кошельков!
валюта:WMR, WMU, WMB, WMZ, WME, WMG

2. ЯНДЕКСДЕНЬГИ

За реквизитами обращайтесь:
- в личные сообщения;
- icq 611205429 .

0